Kat.-Nr.: 1972
Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Cadaques, una Calle de Poal, Acryl a. Lwd., 1981, sign. und dat., verso betit., Maße: 92 x 65 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1973
Justin Heath (britisch, geb. 1931), Strawberries at Ascot, Öl auf Leinwand. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1974
Wilhelm Harsing (deutsch, 1861-1923), Kuhherde, Öl a. Lwd., sign. unten rechts. Maße: 57 x 80 cm, gerahmt: 70,5 x 93 cm.
Kat.-Nr.: 1975
Gerhard Dickmeis (deutsch, 1918 - 1978), Der Hirthe, Öl auf Lwd., unt. rechts sign., Maße: 80 x 71 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1976
Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Schwarzer Felsen in Bucht, Cadaques, 1986, Acryl auf Leinwand, signiert und dat., Maße: 114 x 145 cm, ungerahmt. Kunstbestand Conzen.